Luigi Georgeo BALDERO (XIXe siècle)
Le combat... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Le combat de coqs ; la pie
Deux huiles sur toile maroufflées sur carton, signées en bas à droite
H. 36,5 cm L. 60 cm HVS