Lot n° 45

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Marie JACOMIN (1789-1858) Portrait d'un magistrat Huile sur toile, signée et datée 1839 en bas à droite H. 35 cm L. 27 cm HVS Restaurations anciennes