École FRANCAISE du XIXème siècle, LEJEUNE
Portrait d'Ernest MASSIN, premier maire adjoint du 5e arrondissement de Paris
Huile sur toile, signée à droite, titrée sur une étiquette au dos
H. 46 cm L. 38 cm HVS