Lot n° 43

Estimation :

École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait présumé de Madame MILLERAND-BOUTY, née Jeanne Genevière Adelaïde DELASSUS Huile sur toile H. 65 cm L. 80 cm HVS Repeints