École ANGLAISE du XIXème siècle
Summer in Apennines
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Summer in Apennines
Huile sur toile, traces de signature en bas à gauche.
Étiquette au dos partiellement effacée portant le titre du tableau et le nom de l'artiste "miss M. IREMONGER".
H. 29,5 cm L. 37,5 cm
Restaurations