Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

École ANGLAISE du XIXème siècle Summer in Apennines Huile sur toile, traces de signature en bas à gauche. Étiquette au dos partiellement effacée portant le titre du tableau et le nom de l'artiste "miss M. IREMONGER". H. 29,5 cm L. 37,5 cm Restaurations