Lot n° 39

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANCAISE du XVIIIe siècle
L'arbre de Mai
Huile sur toile rentoilée
H. 162 cm L. 128 cm HVS
Craquelures et soulèvements, restaurations

A lire aussi