Lot n° 38

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Dans le goût du XVIIIème siècle
Pastorale
Huile sur toile
H. 46 cm L. 68 cm
Restaurations

A lire aussi