Lot n° 34

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Dans le goût du XVIIème siècle<br/> La cavalerie <br/> Huile sur panneau <br/> H. 41 cm L. 76 cm <br/> Restaurations