Lot n° 34

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Dans le goût du XVIIème siècle
La cavalerie
Huile sur panneau
H. 41 cm L. 76 cm
Restaurations

A lire aussi