École ITALIENNE du XVIIème siècle
Saint Thomas... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Saint Thomas à la pique
Toile
Sans cadre
H. 100 cm L. 75,5 cm ET
Restaurations, rentoilé
Provenance: par tradition ce tableau proviendrait du château de Cormatin.