Lot n° 32

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École ITALIENNE du XVIIème siècle
Saint Thomas à la pique
Toile
Sans cadre
H. 100 cm L. 75,5 cm ET
Restaurations, rentoilé
Provenance: par tradition ce tableau proviendrait du château de Cormatin.