Lot n° 25

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École orientaliste du XXème siècle
Ruelles
Deux aquarelles gouachées, signée en bas à droite
H. 37 cm L. 20 cm (à vue)

A lire aussi