École FRANCAISE du XIXème siècle, entourage d'Horace... Lot 20
Résultat :
Estimation :
École FRANCAISE du XIXème siècle, entourage d'Horace VERNET (1789-1863)
Femme en habit de la Renaissance
Mine graphite et rehauts d'aquarelle, monogrammée en bas à droite "HV"
H. 22,5 cm L. 17,5 cm