Lot n° 20

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANCAISE du XIXème siècle, entourage d'Horace VERNET (1789-1863)<br/> Femme en habit de la Renaissance<br/> Mine graphite et rehauts d'aquarelle, monogrammée en bas à droite "HV"<br/> H. 22,5 cm L. 17,5 cm