Lot n° 19

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANCAISE du XIXème siècle
Vue d'un cloître
Crayon noir et rehauts de craie blanche, trace de monogramme en bas à gauche, daté du 29 décembre 1883 en bas à droite
H. 22,5 cm L. 30,5 cm HVS