Lot n° 16

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANCAISE du début du XXème siècle
Les saltimbanques
Crayons et craie blanche, signé et datée 1918 en bas à gauche
H. 20,5 cm L. 33 cm

A lire aussi