Lot n° 14

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École FRANCAISE du XIXème siècle
Paysage sous la neige
Crayon noir, gouache, signé en bas à droite
H. 29 cm L. 40 cm
Rousseurs

A lire aussi