Lot n° 13

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Louis LAMI (1800-1890)<br/> Deux feuilles d'études de décors<br/> Mine graphite, aquarelle et gouache sur papier, signées en bas à droite<br/> H. 21 cm L. 33,5 cm et H. 14,3 cm L. 13,2 cm HVS<br/> Traces d'étiquettes en bas à gauche