Lot n° 13

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Eugène Louis LAMI (1800-1890)
Deux feuilles d'études de décors
Mine graphite, aquarelle et gouache sur papier, signées en bas à droite
H. 21 cm L. 33,5 cm et H. 14,3 cm L. 13,2 cm HVS
Traces d'étiquettes en bas à gauche