Lot n° 30

Estimation :

PARIS : Paire de confituriers en porcelaine à décor polychrome et or de barbeaux. Filets or sur les bords. Pieds griffes. Epoque premier tiers du XIXe siècle. (Un couvercle cassé et recollé, deux petits éclats). H : 21 et 23 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 4 octobre 2022, à Paris XVIe (Métro Boissière). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]