Ensemble de trois pièces "Hand Engraved Best Silver Plate Made in England", à décor taillé de fleurs comprenant :
- une salière. Hauteur : 11,8 cm
- un pot à moutarde avec sa petite cuillère, le contenant en verre bleu. Hauteur : 6,2 cm
- un saleron, le contenant en verre bleu. Hauteur : 4 cm
(Usures d'usage)