Charles Martin-Sauvaigo (1881-1970)
Bouquet de roses dans un vase
Huile sur panneau signée en bas à droite, annotée et porte une étiquette du garde-meuble Eugène Grospiron Jeune au revers.
46 x 33,5 cm