Lot n° 13

Estimation :

Charles Martin-Sauvaigo (1881-1970) Bouquet de roses dans un vase Huile sur panneau signée en bas à droite, annotée et porte une étiquette du garde-meuble Eugène Grospiron Jeune au revers. 46 x 33,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 4 octobre 2022, à Paris XVIe (Métro Boissière). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]