Albert Léopold PIERSON (XIXe-XXe siècle)
Paysage... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paysage fluvial à Hennebont
Aquarelle sur papier sous verre, signée située et datée "mai 1918" en bas à droite.
Dimensions (à vue) : 10 x 13,2 cm