Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

École hollandaise du XVIIIe siècle Paire de paysages animés Huiles sur panneau. 16,5 x 22 cm et 17 x 21,5 cm (Fentes aux panneaux, usures et manques à la peinture) Dans des cadres anciens en bois sculpté et redoré. (Fentes, usures et manques) 27 x 32 cm et 27,5 x 32,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 4 octobre 2022, à Paris XVIe (Métro Boissière). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]