Lot n° 352

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Auguste MOREAU (1834-1917)
Très important vide-poche en étain à sujet de déesse marine, signé
Époque 1900
L. 45 cm BL

A lire aussi