Lot n° 348

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Clément Léopold STEINER (1853-1899)
Bacchus portant un satyre enfant
Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse et cachet de fondeurs "Thiébaut Frères, Fumière Gavignot successeurs Paris"
Vers 1898-1905
H : 91 cm - L. 38 cm - P. 28 cm

A lire aussi