Lot n° 344

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Albert CARRIER-BELLEUSE (1824-1887), d'après
Bacchantes au tambourin
Groupe en bronze à patine brune
H. 70 cm
Manque dans le bâton tenu par la musicienne

A lire aussi