Lot n° 343

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
Buste de jeune fille
Bronze à patine brune, signé au revers de l'épaule gauche
Socle en marbre de couleur
H. avec socle : 47 cm BL

A lire aussi