Lot n° 342

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Auguste Joseph PEIFFER (1832-1886)
Jeune femme à l'oiseau
Sujet en bronze à patine brune, signé
H. 25,5 cm