Lot n° 336

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Miroir vénitien ovale à décor à l'acide de fleurs et feuillage
XXème siècle
H. 97 cm - L. 55 cm
Accidents

A lire aussi