Lot n° 332

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lustre en bronze doré à cinq bras de lumière
Style Louis XVI, XXème siècle
H. 35 cm - ampleur : 35 cm

A lire aussi