Lot n° 312

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Grand tapis en laine nouée à décor polychrome de rinceaux feuillagés et bouquets de roses sur fond beige
Style Louis XV, Vers 1900
L. 290 cm - l. 250 cm
Taches

A lire aussi