Lot n° 300

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de lampes à huile en tôle laquée noire et leurs abat-jours à décor, sur le pied carré à doucine, de trophées, et sur l'abat-jour de panier de fruits et volutes feuillagées
Style XIXe siècle, début du XXème siècle
H. 37,5 cm BL

A lire aussi