Lot n° 295

Estimation :

Hercule Farnèse (d'après) Statuette en albâtre, sur un socle carré en marbre à degrés moucheté gris XIXème siècle H. de la statuette : 34,5 cm - H. du socle : 11,5 cm BL Éclat à l'intérieur d'une cuisse. Manques aux doigts