Lot n° 294

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École Française du XIXème siècle
Buste de Marianne sur socle carré à moulures de feuilles d'eau
Épreuve en bronze à patine médaille
H. 22,5 cm BL

A lire aussi