Lot n° 291

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Grand miroir de coiffeuse à chevalet en bronze doré de style Renaissance à encadrement mouvementé ajouré sur les côtés à décor de mascarons, bustes féminins, pots à feu, anges ailés etc., le verre biseauté
Époque 1880
H. 72 cm - L. 51,5 cm BL

A lire aussi