Lot n° 273

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Service à café en porcelaine blanche à décor or d'abeilles et couronnes de laurier comprenant une cafetière (H. 29 cm), un pot à lait (H. 17 cm), un sucrier (H. 11,5 cm) et six tasses et sous tasses
XXème siècle