Lot n° 272

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

PARIS
Paire de vases Médicis sur piédouche et base carrée en porcelaine, le corps fleuri polychrome. Les anses à prises en biscuit à sujet de masques antiques
Fin de l'époque Restauration
H. 30 cm
Fortes usures à l'un BL