Lot n° 272

Estimation :

PARIS Paire de vases Médicis sur piédouche et base carrée en porcelaine, le corps fleuri polychrome. Les anses à prises en biscuit à sujet de masques antiques Fin de l'époque Restauration H. 30 cm Fortes usures à l'un BL