Lot n° 269

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

NAST A PARIS
Partie de service à café en porcelaine à décor de personnages joueurs, comprenant quatre tasses et leurs sous-tasses, une coupe et un sucrier
Marqués en rouge sous la base
Début du XIXème siècle
Accidents et restaurations, fêles