Lot n° 262

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Miroir de coiffeuse basculant rectangulaire en placage d'acajou et bois noirci, supporté par deux montants carrés sommés de pommes de pin en bronze, la base ouvrant par un tiroir en façade
XIXème siècle
H. 43,5 cm - L. 37 cm - P. 23 cm BL