Commode en noyer et placage de noyer à quatre... Lot 259
Résultat :
Estimation :
Commode en noyer et placage de noyer à quatre tiroirs, à colonnes détachées baguées de laiton
Époque Empire
H. 90 cm - L. 121,5 cm P. 61 cm BL
Fentes latérales