Lot n° 247

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ensemble de cinq miniatures composé de :
- deux miniatures formant paire : couple dans des paysages, époque Restauration
- deux miniatures signées H. DEVAUD FABRE, l'une datée 1941 et étiquette au dos : Étienne DELMAS mère de Millau, l'autre 1942
- une reproduction dans un encadrement en verre églomisé BL