Lot n° 246

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot composé de :
- École Française du XXème siècle
Miniature ronde signée : Femmes au bain
Vue : Diam. 4,2 cm
Dans un cadre en bois de placage
H. 9 cm L : 7 cm

- une boîte ronde en ronce doublé écaille, le couvercle orné d'une miniature à sujet érotique
Diam. 8,5 cm

A lire aussi