Lot n° 233

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Miroir rectangulaire en bois doré à moulure de perles et feuilles d'eau, écoinçons à rosaces
Remontage d'éléments d'époque Louis XVI
Il a été muni d'un beau fronton ajouré à trophée de musique et feuilles de chêne
H. 152 cm - L. 76 cm BL
Manque à une fleur, petits éclats, accidents réparés

A lire aussi