Lot n° 231

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Commode galbée en façade en noyer blond ouvrant par trois tiroirs à réserves moulurées mouvementées, les montants arrondis sur pieds cambrés à volutes, la ceinture découpée
Époque Louis XV
Garniture de bronze : poignées et entrées de serrure
H. 87 cm - L. 134,5 cm - P. 69 cm BL
Fente au plateau

A lire aussi