Lot n° 231

Résultat :
Estimation :

Commode galbée en façade en noyer blond ouvrant par trois tiroirs à réserves moulurées mouvementées, les montants arrondis sur pieds cambrés à volutes, la ceinture découpée Époque Louis XV Garniture de bronze : poignées et entrées de serrure H. 87 cm - L. 134,5 cm - P. 69 cm BL Fente au plateau