Lot n° 222

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ITALIE, SAVONE
Grand plat rond en faïence blanc bleu à bord contourné à décor central d'armoiries soutenues par des anges
XXème siècle
Diam. 45 cm
Egrenures