ESPAGNE, VALENCE
Plat en faïence à décor polychrome... Lot 221
Résultat :
Estimation :
ESPAGNE, VALENCE
Plat en faïence à décor polychrome au centre d'un oiseau sur fond de végétation, l'aile à décor de réserves mouvementées à sujet d'architecture dans un paysage
XIXème siècle
Diam. 33 cm
Accidents et restaurations