Lot n° 220

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

NORD DE LA FRANCE
Assiette en faïence à décor central polychrome d'une girafe (Zarafa) entre deux palmiers
XIXème siècle
Diam. 23,5 cm
Egrenures sur les bords

A lire aussi