Lot n° 218

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Assiette en faïence octogonale à décor polychrome de fleurs, filets roses sur les bords
Porte une marque apocryphe
XXème siècle
Diam. 24 cm

A lire aussi