Lot n° 203

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot composé d'une plaque d'impression en cuivre marquée "De la Bibliothèque de Jean Dan Forer / S'occuper c'est savoir jouir", sept cachets d'impression en bois sculpté, un couvercle de boîte et un élément en bois sculpté à décor de fruits
Dans une boîte en métal

A lire aussi