Lot n° 200

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Cadre rectangulaire en placage de loupe et ronce de noyer à double doucine et filets ; avec ses deux attaches anciennes
XVIIème siècle
Vue : H. 29,8 cm - L. 24,5 cm
Extérieur : H. 57,5 cm - L. 51,5 cm BL